avsalon@inbox.ru с 10:00 до 19:00
avsalon.by
Комплексное решение
для дома и бизнеса
Сделайте свой дом уникальным

Акустическая система Monitor Audio Radius в г. Могилеве

Состоялся приход акустических систем Monitor Audio серии Radius .
В нашем салоне представлены следующие модели акустики Monitor Audio серии Radius:

   1.Radius R270HD цвет- белый.

         Radius 270HD – это напольная акустика, разработанная для работы в высококачественной стерео или многоканальной аудио-видеосистеме. Благодаря применению множества инновационных технологий, Monitor Audio Radius 270HD получил огромное количество престижных наград от авторитетных изданий и независимых тестовых лабораторий. Великолепный звук, индивидуальный дизайн выгодно выделяют акустику Monitor Audio Radius R270HD на фоне подобных систем Обратите внимание на акустику серии Radius в исполнении White он придаст утонченность и аристократичность интерьеру вашей комнаты.

   2. Radius R250HD цвет- черный лак.

         Универсальная акустическая система которая может использоваться как настенная фронтальная акустика, так и центральный канал.

   3. Radius R90HD цвет- черный лак.

         Эта акустическая система разработана не только для использования в качестве тыловых каналов, но и для озвучивания небольших комнат (например, детской или спальни). В небольшом корпусе расположены два динамика: 4" MMP®II среднечастотный и 1" Gold Dome C-CAM® твитер. Саму акустическую систему можно поставить на полку, или закрепить на стене с помощью специальных кронштейнов, или установить на стойках.

   4. Radius R45HD цвет- черный лак.

          Новый, ультракомпактный Radius R45HD является самым маленьким спикером для многоканальных A/V систем. В комбинации с компактным сабом Radius360HD и фронтальными громкоговорителями этой же серии, установленный с помощью кронштейна на стене или на специальных стойках (поставляются отдельно), Radius R45HD создает чрезвычайно легкую систему, способную украсить любой интерьер.

2013-08-08
Все новости